K4ever

everything you need
Текущее время: 29-03, 05:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-12, 20:18 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
автор:little_k!d
название: Дела душевные.
бета: нет
размер:мини
предупреждения:1. да. наверное, занудно. но как уж есть. такова реальность. 2. я честно старался писать с большой буквы ;) 3. ага, все нижеприведенное - это мое нытье, быть может лишнее. но реальное. и... читайте первое предложение.



Давно замечено и не мной, что когда плохо, надо выписаться. Просто писать, писать, писать... Можно ни о чем. Когда плохо, то все можно. Даже шоколадки и мороженое в немеренных количествах. Потому что ПЛОХО. А кому мне объяснятся, главное, зачем?..
Только этому текстовому документу разве что, своим мыслям, себе... И то - себе - это уже сложно. Потому не часто так делаю, просто не хочу падать ещё ниже в своих глазах. И так низко, что ниже, казалось бы, некуда.
Итак, разберусь. Почему у меня нет улыбки? Вот улыбка. Губы расплылись по направлению к ушам, вы довльны?Ах нет, ещё и глазами надо?.. Ну уж извиняйте, глазами я не умею, потому что нет ничего за этими глазами, нет души и не было. Когда это вы такое видели, чтобы я глазами улыбался? Что я вам, дамочка, инвалид какой-нибудь? Рот на глазах и все такое?.. Они у меня теплели? Да что вы говорите, прямо так и представляю себе как вы температуру моих глаз меряете - воткнули градусник в зрачок и ждете.Не говорить глупости? Кгхм, по-моему это вы городите здесь сейчас та-а-акую чушь, что вянет даже мой любимый кактус. Ха-ха, конечно, вы не знали, что я люблю кактусы. Да, и что у меня любимый есть, тоже не знали. Ну, и под конец доверительно сообщаю вам, что он желтеет от глупостей, которые вы быстро-быстро выговариваете своим болтливым ротиком.
Обиделась? И ладно, очень нужно.
Почему у меня пыль везде, исключая тех мест в комнате, где я живу? Мамочка, там где я живу, я носками протираю, потому когда я вот так вот снимаю носок и хорошенько встряхиваю его, то из носка выбивается облачко пыли.А где не живу, там я разбрасываю кнопки и стекла. Ну как это зачем? Затем, чтобы вы там не ходили, и другие тоже не ходили, потому что там лежат Мураками, Маяковский и дневник. Почему тоналка на оконном стекле, а на зеркале помада? Нет-нет, это не Людочка, с которой я, кстати, только что поругался, зеркало обмусолила. Это Оля, ну да, та самая, с которой я гуляю по кладбищу, дала рисовать. Ага, иероглифы там всякие и просто размазывать по стеклу. Интересно, вы бы в своей комнате, мамочка, попробовали.
Почему я одеваюсь, как лох? Ну как же, сами же и ответили на этот вопрос, потому что я лох. Соответственно, и одежда у меня специфическая.Почему меня даже Людочка бросила? Она дура, и никто никого не бросал, просто я отвечал ей честно, но ей правда не нравится. Вот видите, она ещё и лгунья. Учусь на "отлично", ботан совсем? Ну я бы не сказал. Уроки я не учу, а учится хуже не могу, простите.
Дурачок, зачем же так царапаться? теперь у меня шрамик на щеке останется, вдруг ещё Людочка жалеть прибежит, а, Барс? Ух, дурной ты у меня, Барс!.. Совсем как я...
Вот и получается так... Дурак, лох, грубиян, бездельник, циник, ленивец, свин... Да согласен я, согласен. Только душе моей не говорите, ладно?.. Мне очень больно падать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 10:03 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Просто нет слов....душевно так получилось.

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 16:01 
впервые я прочитала это пару месяцев назад кажется,мне очень понравилось.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB