K4ever

everything you need
Текущее время: 25-04, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: веселые истории из детства))
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:48 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
что-то меня ностальгия накрыла по любимой моей общаге, в которой прошли первые 6 лет моей жизни( так вот, поделитесь историями из своего детства, думаю, у вас произошло много интересного! =)
что касается меня, то я любил кидаться в прохожих с балкона куклой ванькой. так как мы жили в общежитии, то балкон у нас был здоровущий, общий, заодно общага находилась в центре городка (пока там не учредили пенсионный фонд). кукла ванька и сама по себе была убойная:пластмассовая башка, тряпичное пузо, резиновые руки-ноги, с изрисованной шариковой ручкой морденью... и представьте, каковым было удивлением какой-нить тетки, когда на нее приземлялся такой вот гомодрил-десантник!))) когда злая тетка отпинывала приземлившегося десантника в сторону, то мы ( вся общаговская детвора) выбегали с криками индейцев, поднимали героя отечественной, и сидели на балконе в засаде в ожидании новой жертвы. счастливые дни длились до тех пор пока ванька не упал в лужу и потому у нас его отобрали(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB