K4ever

everything you need
Текущее время: 24-04, 21:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эмобои/эмогерлы
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:55 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Обычно эмо-киды не довольны своей жизнью...и думают ,что все их ненавидят...По-этому они четко понимают друг друга...и плачутся друг другу в жилетку. Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица. Часто эмо-киды делают в ушах тоннели (это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм)), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые). На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках. К сожалению, в России нет магазинов, предназначенных для эмо, в отличие от Великобритании и США. Потому приходится заказывать вэнсы в Интернете, а надпись на майке делать самостоятельно акриловыми красками или отдавать макет рисунка в специальные магазины, печатающие их на футболках.

Модный эмо вид - (подходит для девушек и парней за 20)
Чёрные или коричневые волосы. На заколке у девушек, беспорядок у парней.
Как всегда, квадратные очки в толстой чёрной оправе.
Серебряная цепочка со звездой.
Шарфы.
Чёрное или синее короткое пальто.
Чёрная сумка почтальона. Без значков, 1 или 2 максимум.Тяжело надевающиеся слаксы.
Доктор Мартенс или стильные чёрные ботинки.

Ботано-эмо вид - (подходит для девушек до 17и для парней за 21)
Короткие волосы. Неряшливый вид причёски, но не колючками.
Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
Узкие, тугие, полностью чёрные свитера с v-образным вырезом.
Футболки с логотипами групп.
Сумка почтальона в значках и заплатках.
Узкие джинсы - синие, чёрные или серые.
Носки в полоску.
Чёрные кеды.

Инди-эмо прикид - (подходит для девушек и парней 16-20 лет)
Выкрашенные в чёрный короткие волосы с чёлкой обрезанной прямо посередине лба .Колючие на затылке, немного жирные.
Пирсинг. Чем больше, тем лучше.
Украшения. Чем больше, тем лучше. Браслеты и т.д.
Квадратные очки в толстой чёрной оправе.
Узкие облегающие футболки с дурацкими рисунками и надписями. Они должны выглядеть как будто ты их купил в секонд-хэнде, но на самом деле нет. (а на самом деле - да). Над этим следует потренироваться.
Тёмные джинсовые куртки.
Сумка почтальона со значками (чем больше, тем лучше).
Облегающие джинсы, иногда подвёрнутые один или два раза но не больше!
Чёрные или синие кеды.
Эмо-киды часто являются стрейтэйджерами. StraightEdge ("четкая черта)" - движение, пропагандирующее здоровый образ жизни.. Скажи "НЕТ!" алкоголю, сигаретам, наркотикам и беспорядочным половым связям. Если вы видите в интернете ник, с "Х" в начале, середине или конце (x___emo-kid_X, x_BrokenHeart), то знайте, что крестики здесь не для красоты, они обозначают, что человек с таким ником принадлежит к стрейтэйджерам.

Как вы относитесь к такому новомодному явлению, как ЭМО? Для тех, кто не знает что это такое, советую почитать вот эту статью:


В стебном американском ролике «Как стать эмо» (http://www.youtube.com) голос за кадром говорит мальчику Билли: «Чтобы стать эмо, ты должен отказаться от логического мышления, экстраверсии и счастья». Мальчик Билли хочет стать эмо, чтобы клеить девиц. Ради этой высокой цели он отказывается от всего вышеперечисленного. Ролик о Билли — стеб, но есть те, кто принимают озвученные в нем заповеди за чистую монету. Для них эмо — больше, чем музыка, одежда — больше, чем одежда. Они закрываются в себе, рефлексируют и пишут стихи в дневниках. Они разочаровываются в любви, теряют надежду и режут себе вены. Их много. Но зачем им это эмо?

Возле московского клуба «Точка» под шорох листьев тусовались импульсивные эмо-киды в ожидании незабываемых семи часов музыки — Третьего фестиваля эмоций и чувств. Почти каждого хотелось сфотографировать, почти каждый — колоритный персонаж, почти у каждого — вселенская тоска во влажных глазах, будто бы они пришли сюда, чтобы спастись от вечного одиночества и непонимания в обществе таких же, как они. Одиноких и непонятых собралась внушительная толпа — эмо сегодня на острие моды. В огромном бурлящем социуме есть немного способов выделиться, один из них — быть несчастным и отрешенным, быть эмо. Об эмо и о себе рассказал одиозный персонаж рунета и эмо-бой со стажем Кирилл nemo_boy.

— Почему для эмо типичней плакать, а не улыбаться?
— Стиль образовали «ноющие» гитары и депрессивные тексты — поэтому все такое темное, можно сказать — готичное. Если раньше модно было быть готичным, сейчас модно быть эмо.
— Рок-музыка подразумевает мачизм, а ноющий эмо-бой — это ведь совсем не мачо?
— Нет, эмо — это не мачо, они маленькие, стеснительные, любят сами себя сверху фотографировать, они не стиляжные, они замкнутые и скованные.
— Гомосексуалисты тебя не принимают за своего?
— Нет. А что, я так выгляжу?
— Да.
— То, что я ношу стринги? Ну ношу и ношу.
— У эмо-боя вообще есть яйца?
— Есть, но маленькие. Если их обижают, им становится страшно, они плачут и убегают. Нас после концертов антифа забрасывали яйцами, а я стоял и улыбался. Меня это очень забавляло. Антифа — забавные ребята, которые любят выпить и пошалить. Антифа в основном хардкоровцы и считают, что эмо-направление вышло из хардкора. Поэтому часто обижаются на эмо-позеров, которые ни хрена не делают, а только плачут и нажираются.
— Вид сбитой на дороге собаки может заставить тебя прослезиться?
— Нет. Я собак не люблю. А кошки — да. Я вообще тему смерти не люблю. Мой приятель был на дне рождения, подпил, вышел на балкон и выпрыгнул с десятого этажа.
— Плакал?
— Нет. Но это все ужасно. Конечно, со стороны легко говорить, что все временно, но когда это касается лично тебя — в голове не укладывается.
— Я правильно понимаю, что эмо — это почти те же буддисты, только не очень просветленные. Буддисты считают, что любое живое существо достойно любви. Эмо тоже не делают разницы между полами и поддер­живают однополую любовь?
— Я абсолютно не против. Мне плевать, кто с кем трахается. Пусть люди делают, что хотят. А гомосексуальные отношения действительно присутствуют в эмо-субкультуре. Даже если ребятам это изначально не нравится, они тем самым показывают, что ломают стереотипы, устои, делают что-то не как все.
— У эмо может вообще быть счастливая любовь?
— У меня такое ощущение, что это стандартная цель, которая есть у культуры. То есть парня бросила девушка, он стал эмо, потом он встретил свою любовь и перестал быть эмо. Может быть, эмо — это некий этап. У тех, кто пришел сюда, отношения, как правило, ничем не заканчиваются, поскольку им по 16 лет. Они пьют водку, занимаются сексом чуть ли не на Театральной площади.
— А тебе нужна романтика, ванна с лепестками роз?
— Да, да…
— Недавно на эмо-концерте девушка порезала себе вены. Как ты относишься к эмо-членовредительству?
— Когда я узнал об этом случае, я просто посмеялся и подумал, какая же эта девочка глупенькая.
— Мне кажется, утро у эмо-кида начинается так: он встает с кровати, подходит к зеркалу, говорит: «I hate myself, I wanna die». И начинает резать себе вены. Так?
— Да, но сначала он должен поправить челку и сделать вот так. (Прикладывает пальцы к губам.)
— А зачем?
— Ну может, у них изо рта воняет…

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО ТЫ СТАЛ ЭМО?

Эмо-кид Наташа, 18 лет:

Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня ничего конкретно не случилось, меня никто не бросал, у меня не было несчастной любви. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стала панком, не стала гламур — я стала эмо, я выбрала Чистые Эмоции, потому что это подходит под мое внутреннее состояние.

Эмо-кид Слава, 17 лет:

Перелом. В любви! Я ненавижу любовь и не воспринимаю ее как таковую. Потому что ее не существует, и я в нее не верю. Мне было 16, ей было 20 (только никому не говорите), а потом мы расстались. И я решил стать эмо... Я был альтернативщиком, был панком, был гопником, был репером, но в конце концов остановился на эмо. Эмо не круче всего перечисленного, просто мне это больше подходит по стилю жизни и по всему остальному. Мне это нравится, мне этого хочется и я это делаю. Жека! Покажи фотографии, где мы с тобой целуемся!

Эмо-кид Жека, 17 лет:

У меня была девушка Лена. Мы встречались около двух лет. Но она просто пользовалась мной. А потом мы расстались. И я напился в эмо-сраку. И думал, думал, а потом понял, что я все-таки эмо. Целый месяц мне было очень плохо — я чуть ли не вены себе резал. Руки я вообще-то не режу, так как считаю, что это полный дебилизм. Но вот была одна тема: я лезвием на запястье написал «эмо». И вот здесь у меня было написано «Лена, я тебя люблю», только сейчас уже стерлось. Я, конечно, сейчас не могу вот так просто взять и заплакать, но раньше мог. И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля.

ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЭМО

Эмо-прическа

Прямые, чаще всего черные волосы, челка, закрывающая половину лица, все старательно уложено. Для девочек также характерны инфантильные хвостики и милые заколочки — бантики-сердечки.

Эмо-одежда

Узкие синие или черные джинсы, возможно рваные, возможно с заплатками. Ремни с заклепками. Обтягивающие майки с надписями или изображением разбитого сердца. Свитера с V-образным вырезом, пиджаки со значками, олимпийки, вязаные жилетки с ромбами. Кеды Vans или Converse.

Эмо-детали

Пирсинг и «тоннели» (большие дырки диаметром от 10 мм) в ушах. На ногтях — черный лак. Очки в роговой оправе. Сумки почтальона, увешанные значками и мягкими игрушками. В сумках — Sony Playstation Portable, дома — игровая приставка Dendy. Дневник (бумажный или онлайн), он же «зин», в котором пишут о личных переживаниях, в том числе и в стихах.

Эмо-напитки

Эмо не пьют кофе и колу. Кола — искусственный напиток, а он плохо воздействует на разум чистый и свободный. А кофе вообще сродни наркотикам. Эмо предпочитают «Ягуар», Redds, «Ред Дейвил», пиво с гренадином, водку-редбул и иногда абрикосовый сок.

Эмо-тусовки

Встретить эмо проще всего в Москве и Питере: в Москве — на Театральной площади, в Питере — на Манежной и Московской площадях.
В других городах России также есть эмо, но их значительно меньше, поэтому фиксированного места тусовок у них пока нет. Договариваются о встрече они на форуме портала www.emokids.ru.
Больше всего эмо-концертов проходит в Москве — в клубах IKRA, «Точка», Б2, Tabula Rasa. В Питере — в клубе «Порт». В Новосибирске — в клубе Rock City. Постоянные участники эмо-фестов — группы «Океан моей надежды», «Мои любимые игры», «Оригами», MonaLisa, Such A Beautiful Day.

ЭМОЦИИ: ТРИ ВОЛНЫ

Эмо — стиль музыки, вышедший из хардкора, отличающийся эмоциональным чувственным вокалом, мелодичной и порой хаотичной аранжировкой, личными текстами о внутренних переживаниях и любви.
Эмо как музыкальный стиль возник в середине 80-х в США. Тогда на хардкор-панк сцене округа Колумбия появились группы, делавшие акцент на эмоциональных текстах и чувственном вокале. Разумеется, не всем поклонникам хардкора такой подход понравился, но некоторых музыкантов это не остановило: они стали все дальше отходить от хардкор-звучания, добавляя в свою музыку запутанные гитарные ходы, меняя характер вокала, который в кульминационные моменты песни мог перейти в крик, и делая акцент на эмоции. «Первая волна» эмо пришлась на 1985 год, это были группы Rites Оf Spring, Embrace, Three, Gray Matter, Soulside. В шутку их стали называть «emo» — сокращенно от «emotional» — эмоциональный, впервые слово «эмо» употребил в интервью Иан МакКей, вокалист Embrace.
В 1994 году эмо вышло за рамки хардкор-движения, точкой отсчета послужил выход альбома Diary группы Sunny Day Real Estate из Сиэтла. С них и началась популяризация стиля и так называемая «вторая волна», на которой поднялись коллективы Mineral, Christie Front Drive, Braid, Boys Life.

Сегодня речь идет о «третьей волне» эмо, которую представляют группы Funeral For A Friend, Finch, Bullet Fot My Valentine. До России эмо докатилось именно на «третьей волне».

Источник: RE:АКЦИЯ

эмо предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.Увы, в нашем обществе эмо - это новое модное течение. Чтобы быть "эмо" надо красить волосы в черный цвет, носить челку набок, обвешаться значками с названиями любимых групп и тэдэ и тэпэ.
Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и "почтальонской" сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Худые, высокие подростки с жесткими, прямыми, черными волосами (рваная челка, закрывающая половину лица, сзади волосы торчат в разные стороны), у девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками. И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза. Глаза - зеркало души. Душа - эмоции. Узкие джинсы, возможно с дырками или заплатками, проклепанный ремень с цепочкой, а может и розовый с hello kitty или powergirls. Обтягивающие футболки со смешными детскими рисунками (Микки-маус, губка Боб), черные с названиями эмо-групп, с перекрещенными пистолетами (классическая надпись: bang-bang) или с разорванными в клочья сердцами на груди. На ногах кеды или вэнсы, на руках разноцветные браслеты, особенно популярны снэпы, на шее крупные яркие бусы или белый жемчуг, позаимствованный у бабушки. Свитера с v-вырезом, пиджаки со значками, олимпийки времен СССР, жилет с ромбами как у дедушки, длинные полосатые шарфы, проколотые язык, губы, уши, нос, переносица... Часто эмо-киды делают в ушах тоннели - это такие большие дырки (в среднем 12-16 мм), в которые вставляют плаги (круглые сережки) или тоннели (бублики с дыркой внутри). Эмо-киды ходят с сумками через плечо или рюкзаками, на которые вешают много значков, мягкие игрушки, заплатки. Некоторые эмо-киды носят квадратные очки с прозрачными стеклами в черной оправе и полосатые гетры на руках (наиболее распространенные - черно-розовые).

На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте), в ушах наушники (распространенное явление - эмо-киды, слушающие музыку на кассетном плеере, а дома на виниловых пластинках), в сумке мини-версия sony playstation, дома dendy. Эмо-киды не брезгуют одеждою из стоков и секонд-хендов, говорят, что там часто можно найти то, чего нет в самых дорогих бутиках.

Представителями эмо-сцены являются такие коллективы, как Bob Tilton, Harriet The Spy, Yage, The Hal Al Shedad, Locust, Sunshine, Submission Hold, Saetia, Breakwater, Monochrome, Frodus, The Party Of Helicopters, Four Hundred Years, Closure, Guts Pie Earshot, Kurt и т.д.
Русские: 30 дней февраля, Оригами, 200 по встречной=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-05, 20:51
Сообщения: 14
Откуда: Питер
Обалдеть! Спасибо, что просветил! Об ЭМО я не знал ровным счетом ничего... Мне всегда казалось, что это какие-то инопланетяне, у которых свой собственный мир, закрытый для других. Понять их может и можно, но мне лично немного трудновато - я из другог мира, более понятного!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 14:27 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
BodomFan
да не за что) вообще имо лично у меня в городке нет почти, все "чисто нормальные поцоны": выбритые почти под ноль, с ниипическим хаером подмышками, нечищенными зубами, сами все неумытые, небритые, вгрязных джинсах, но "чисто крутые") бесит прям :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:46
Сообщения: 92
А у нас эмо-культура пришла с 2006 года)))
Да этого все были ниибаццо крутые готы) а сейчас эмо у нас очень много!

_________________
Wanna Be A Rockstar? Live Like A Rockstar!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 11:00 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
ViOlence
у нас все как были ниибаццо крутые поцоны, так пидарами и остались) хоть после 2006, хоть до)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-05, 19:31
Сообщения: 39
мейчас эмо вапще мало)))на мой взгляд_большинство ваще тупо позеры....хотя..80%моих друзей-эмо. но я так и не могу понять чем они от всех отличаются, за исключением, ярких шмоток и значков..но у миня самой значкв дофига...я эмо?!.....

_________________
Wir sterben niemals aus!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-05, 14:46
Сообщения: 92
rock4ever, точняк! Риальные потсоны это вообще зашибись! У нас в городе их маловато, но зато если по Приморью смотреть.... Чёртова туча!

_________________
Wanna Be A Rockstar? Live Like A Rockstar!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 19:00 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
ViOlence
гыгы, гулянка риальных поцонов это похуже пейзажа атомной войны!)) ну, у нас по-крайней мере^^
M&Ms
ну да... но все ж таки есть ещё имо в мире этом бренном)) ну... может быть ты тоже имо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 13:24 
Не в сети
дядя, а также предводитель дворянства

Зарегистрирован: 09-08, 14:32
Сообщения: 525
Против эмо ниче не имею но чес говоря не могу понять емо-бой. Сам лично видел: два парня сидят на фонтане и лижутся (судя по прикиду типичные эмо) с тех пор я начал верить что они склонны к гомосексуальным склоностям...и вообще прийдет время и большенство эмо пропадут ибо эмо это мода ,а мода приходит и уходит! А по поводу *реальных пацанов * то они *реальные* когда они вместе,тогда они могут все (но ет они так думают :wink: )

СМЕРТЬ БЫКАМ И ГОПОТЕ)))

_________________
Русский танк не так страшен как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:16 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Как по обложке определить что перед тобой диск эмо группы?-
Если видишь на обложке чёрно-розовых ребят
Все в сердечках, розах, кляксах и тунельчиках в ушах
Все заплаканные очень с чёрной чёлкой на глазах
Знай что ты имеешь дело с диском эмо ё..ты нах!

Извиняюсь если кого обидела))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 17:56 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Offspringer
эмо возникло как музыкальное движение вообще, а субкультура тупизм полнейший....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-09, 13:25
Сообщения: 23
rock4ever писал(а):
да не за что) вообще имо лично у меня в городке нет почти, все "чисто нормальные поцоны":

а где ты живёшь?

M&Ms
соглашусь, щас в основном позеры.. труимо редко найдёшь.
а значкоф у мя тож много)) но я не имо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:31 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Стефашка
значки все лубят))) а я живу эээ... в глубинке))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:12 
ух, вот так статейка )) пасип огромное терь буду знать что-то об эмо)) а

я кста тож из глубинки, причем из той же))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 21:11
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск
все как с ума посходили, просто помешаны на эмо, жуть...
сам против ничего не имею ни какой культуры, но когда смотришь а1 и там в каждом сообщении мачики и дефочки эмо пифыте, как то напрягает немного...

_________________
No pain,
Don't give up


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 07:03
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
чувак это мода!!Скоро сподёт!!!!Вон лет 6-7 модно было быть скинм!!Все брились под ноль!!!!

_________________
Здесь в хард коре ты и в хард коре я!!!!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-01, 21:11
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск
Скорей бы эта мода хоть немного бы спала...

_________________
No pain,
Don't give up


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:51 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Да она уже по-моему спадает))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:08 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
ParanoidMan
спадает, потому что эмо стали образцом тупизма, штампованности и прочего. а кому охота выглядеть придурком? вот и становятся людьми


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 07:03
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
Это тупизм из за позёров!!!Я лично плохого ничего в этой движухе не вижу!!!всё портят позёры!!!

_________________
Здесь в хард коре ты и в хард коре я!!!!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:23 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Hardcore kidz
а, наверное, не много чуваков наберется без позеров в стаю эмо. потому что тру-эмо живут под землей, вылазят отуда раз в двести лет и едят позеров))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:48 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Позеры вообще все субкультуры портят...

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 21:02 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Эхо
Hardcore kidz

а вы никогда не замечали?.. я вот недавно отметил - представитель любой субкультуры считает тоолько себя тру, а всех остальных позерами) и чем больше он выделяется из толпы, тем более он позер) так-то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:01 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
кид
Кстати да, бывает такое))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 07:03
Сообщения: 25
Откуда: Волгоград
ыыыыы....истина блин!!!

_________________
Здесь в хард коре ты и в хард коре я!!!!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:56 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Hardcore kidz
хых, да так легко.... а ведь всегда все так и было. какими бы мы добрами не были, все равно в глубине души считаем (или хотим считать) себя лучше, умнее, правдивее и т.д. всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-02, 20:28
Сообщения: 1
кид
Йа с тобой полностью согласна=)) большинство считают себя белыми и пушистыми, но это далеко не так=))

_________________
Don't worry, be happy:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 20:33 
Не в сети
брат или просто великий комбинатор =)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 20:36
Сообщения: 751
Откуда: отсюда
Bara6ka:))
здарова)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:05 
Не в сети
Доброе приведение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 17:42
Сообщения: 364
Откуда: Павлодар
Брацы выслушайте меня!!! моя байка может показаться вам занятной!! я родился в мертвом городе Павлодаре, с детсва я мыслил не так как все, и этим стал изгоем!!! с детсва я понимал кто такие эмо, кто такие готы и скины и гопы.Скажу вам так во мне воплотилась душа всех них!!! у меня и друзья и готы и эмо и скины!!! и вообще у нас сейчас идет война эмо и гопов!!! война насмерть!!! не сочите меня больным но я являюсь собирателем душ своего времени, у меня нет своей и хроню чужие!!! я подхожу к убитым и продираю их боль до самой середины , до души и забераю ее!!! мне не было суждено умереть, в меня и стреляли и травили и скинули с 3 этажа, но я жив и здоров!! по мере возможности я спасаю всех!!! но и не раз приходилось убивать или просто забирать их!!! прошу всех братцев залезть ко мне в аську будет очень пообщаться с вами!!
Хоть и не эмо но живу с вашими душами!!!

_________________
моя свечка в церкви никогда не погаснет, пока где то там мое сердце еще бьется!!! рано или позно я его найду!!! и найдку тех кто будет поддерживать в нем пламя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:13 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Умерший Тоха
Интересно интересно....а ты Тоха живучий однако братец))))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:18 
Не в сети
Доброе приведение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 17:42
Сообщения: 364
Откуда: Павлодар
Эхо
ой поверь на слово, я давно мог сломаться,гопники мне чуть ногу не отстрелили 3 недели назад)) блин вот коры были, когда я на них с нажом с пулей в ноге побежал, они втроем ломились от меня одного 098

_________________
моя свечка в церкви никогда не погаснет, пока где то там мое сердце еще бьется!!! рано или позно я его найду!!! и найдку тех кто будет поддерживать в нем пламя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:22 
Не в сети
жена и сестра... а также знойная женщина - мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 21:16
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Умерший Тоха
Как же ты с пулей в ноге то бежал?))

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:26 
Не в сети
Доброе приведение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 17:42
Сообщения: 364
Откуда: Павлодар
у меня кости тяжолые , а естественно и плотные, она просто затряла в ней и все!! ну еще и адреналин сыграл свою, да и когда я злой я могу и руку и ногу оторвать!! мне как то пох...(извините за мат)

_________________
моя свечка в церкви никогда не погаснет, пока где то там мое сердце еще бьется!!! рано или позно я его найду!!! и найдку тех кто будет поддерживать в нем пламя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:26 
Не в сети
дядя, а также предводитель дворянства

Зарегистрирован: 09-08, 14:32
Сообщения: 525
ЁПТЬ ЖЕКА ГОЛОВУ СНЕСУ ЕС БУШ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ....НАХЕРА ТЕ ЕЩЁ ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ???

_________________
Русский танк не так страшен как его пьяный экипаж!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 18:28 
Не в сети
Доброе приведение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-03, 17:42
Сообщения: 364
Откуда: Павлодар
Offspringer
слушай брат с тобой по поводу гопников хотел поговрить, для них это образ жизни как и для эмо, по себе знаю!!

_________________
моя свечка в церкви никогда не погаснет, пока где то там мое сердце еще бьется!!! рано или позно я его найду!!! и найдку тех кто будет поддерживать в нем пламя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB